Добро пожаловать на тестовый форум ролевой в жанре фантастики со сверхспособнсотями! Мы еще достаточно молоды и бодры, чтобы отважиться подарить вам удивительный мир будущего, наполненный мистикой, расследованиями и, конечно же, столь любимыми нами противостояниями добра и зла! А если вы также любите безумные теории и загадки, как и мы, то вам точно сюда - занимайте места и ждите, а мы постараемся не разочаровать вас своим дебютом!
тест • европа • 2048 • фантастика • сверхспособности
гостевая чаво хронология+ способности стороны имена хочу к вам вопросы и предложения набор в амс

a hideo kojima game

Объявление


готовность: 100%
deviant.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » a hideo kojima game » причал » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 319

1

НЬЮ-ЛОНДОН ❖ 2048 ГОД
http://sh.uploads.ru/CKj8P.jpg
[indent] Добро пожаловать на тестовик по готовящейся ролевой "DEVIANT"!
[indent] Мы приглашаем вас окунуться в мир Европы середины XXI века и почувствовать себя жителем города будущего. Здесь вы сможете обрести сверхспособности или заполучить себе уникальные технологии, поучаствовать в сражении за место под солнцем и разгадать немало тайн и загадок. Почему люди обрели способности? Откуда взялось загадочное вещество, подарившее их? Так ли безопасно то, что мы едим, чем дышим, из чего строим свои дома, или все это рано или поздно обернется против нас? Что еще скрывают от нас ученые и власть имущие корпорации? Знаете ли вы сами, кто вы в этом мире?
[indent] Только от нас зависит, будет ли наше будущее светлым или погрязнет в раздорах. Мы просим каждого, кто придет сюда, быть осторожным в своих желаниях и держать ухо востро. Безопасность - иллюзия. Все, что вы видите, может управлять вами, или вы можете управлять им. Выбор - за каждым.

Краткий сюжет

[indent]  2048 год. Более девяти лет прошло со дня окончания последней войны, длившейся всего пару лет, но успевшей унести миллионы жизней, искалечить сердца выживших и стереть в руины сотни городов. Один-единственный взрыв нового оружия спровоцировал появление неизвестной субстанции, названной ZTX-781, а по-простому "зета". Никто не знал, что это за вещество, откуда оно взялось и что с собой несет. Это событие заставило страны заключить шаткий мир. Со временем общество сумело оправиться от потерь, как это обычно и бывает. Жизнь налаживается, а над обломками старого мира встает новое солнце.
[indent] Необычные способности, которые открывает в себе все большее число людей, - по слухам, следы все того же взрыва. Власти умалчивают подробности об этом инциденте, отрицая любые утверждения, пока сотни ученых пытаются разгадать тайну появления ZTX-781. Общество же тем временем привыкает к мысли, что люди со сверхсилами - девианты - реальны. Так же, как некоторое время назад свыкалось с кибернизацией и аугментациями. Если улучшение своего тела - благо, то и самоулучшение тела - тоже. Но что, если человек утрачивает свою природу с каждым шагом на пути прогресса, и заслуживает ли оно такую силу, оставаясь порочным? Как долго продержится дорогой ценой построенный мир?
[indent] Не важно, веришь ли ты в ад или в рай. Люди создают свой ад сами, в своих головах, сердцах вынашивают его семя. Насилие, жажда власти или достатка, борьба за мифическое "лучшее" - неистребимы. Они толкают человечество к развитию, они же повергают его во мрак новых войн: одни из них больше, возрастают до размеров мировых и затрагивают каждого; другие важны лишь для конкретных судеб, но от того не менее великие... Сумеешь ли ты выиграть свою битву?

[indent] ТЕМАТИКА РОЛЕВОЙ ❖ фантастика, способности, киберпанк, биопанк
[indent] ТАЙМЛАЙН И ЛОКАЦИЯ ❖ 2048 год, Нью-Лондон, Объединенная Европа
[indent] СИСТЕМА ИГРЫ ❖ эпизоды, смешанный мастеринг, рейтинг NC-17 (18+)

Не более двух внешностей в одни руки, не считая нужных.
Персонаж может иметь только одну способность.
Одна и та же способность может быть у троих персонажей одновременно.
За гостями бронь держится сутки, при регистрации - до открытия форума.
Бронь может быть снята при отсутствии от двух суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ЗА ИГРОКАМИ

aaron paul ❖ маковый
alycia debnam carey ❖ овсянка
amanda seyfried ❖ Coral
amber heard ❖ banshee queen
amy adams ❖ almighty
ana de armas ❖ монти
andy biersack ❖ snake jr
andy serkis ❖ ГМ
anya taylor-joy ❖ bittersweet
arjun gupta ❖ aziris
bryce dallas howard ❖ боджи
charlie cox ❖ 1984
charlie heaton ❖ pearl
charlie hunnam ❖ плюшевый ебобо
chris pratt ❖ hidden citizen
christoph waltz ❖ бог сыра
colin ford ❖ nonchalant
dan stevens ❖ kegativ, ситх
david tennant ❖ арбузер
dichen lachman ❖ заяц
eiza gonzalez ❖ do it better
elizabeth olsen ❖ tesla
elle fanning ❖ she's a maniac
emily blunt ❖ 1984
evan rachel wood ❖ pyromaniac
freddie highmore ❖ бубенчик
halsey ❖ unholy
hideo kojima ❖ ГМ
hugh dancy ❖ rum
ian somerhalder ❖ Rayan
imogen poots ❖ bergamot
jeffrey dean morgan ❖ супернатурал
jennifer lawrence ❖ silent killer
joe keery ❖ scrooge mcduck
joel kinnaman ❖ outcast
jon bernthal ❖ нет связи
josh duhamel ❖ Rayan
karl urban ❖ домик [до 27.08]
katie mcgrath ❖ пицца с ананасом
kaya scodelario ❖ bang bang
kristin kreuk ❖ Лока
léa seydoux ❖ Точка
lee jieun ❖ лави
lily collins ❖ Lady X
lily james ❖ hidden citizen
mads mikkelsen ❖ kegativ
mackenzie foy ❖ maleficent
madelaine petsch ❖ Мурчалот
matthew daddario ❖ прокрастинация
martha higareda ❖ blood and gold
melissa benoist ❖ bird
michiel huisman ❖ mona lisa
milo ventimiglia ❖ кукимонстр
min yoongi ❖ suga
natalia dyer ❖ chocolate muffin
natalia kills ❖ mona lisa
nikolaj coster-waldau ❖ con los terroristas
phoebe tonkin ❖ сансара
rachelle lefevre ❖ Roxana Hughes
rachel skarsten ❖ Sam
ryan gosling ❖ монти
ryan reynolds ❖ dead
sadie sink ❖ algernon
scarlett johansson ❖ Optimus
scott eastwood ❖ man who sold the world
shin hoseok ❖ Wonho
stella maeve ❖ play with fire
taissa farmiga ❖ мерци
taron egerton ❖ ROCKET GUY
tatiana maslany ❖ pyromaniac
thomas sangster ❖ арбузная семечка
tom hardy ❖ Плисецк
tom holland ❖ underdog
tyler joseph ❖ вобля
vanessa morgan ❖ Та самая уточка
zazie beetz ❖ vendetta

ПО АКЦИЯМ

нужные игрокам
anya taylor-joy ❖ outcast
chris wood ❖ Lady X

важные сюжету персонажи
* - можно выпросить для авторского, но сначала узнайте у амс об акции

alexander skarsgård ❖ arthur bridges
arden cho ❖ pilgrim
bill skarsgård ❖ shane bridges
bryce dallas howard ❖ claire mcadams
chloë grace moretz ❖ atropos
cillian murphy ❖ gavin moreau
colin farrell *
eddie redmayne ❖ andrew cartwright
emma stone ❖ winnie parker
eva green ❖ martha emerson
felicity jones ❖ raven knowles
idris elba
james franco ❖ anthony rockwood
james mcavoy ❖ vincent delaver
jamie bell ❖ rabid dog
joseph gilgun ❖ harry buzzard
kate mara ❖ daniele kerrigan
léa seydoux ❖ elaine bridges
marie avgeropoulos ❖ keira
martha hiareda
matthew mcconaughey ❖ benjamin rowe
michael b. jordan
norman reedus ❖ derek hardy
oscar isaac
sofia boutella *
taron egerton ❖ rocket guy
zoё kravitz ❖ jamie lane fox

ПРИДЕРЖАННЫЕ СПОСОБНОСТИ

х - набор закрыт

ЗА ИГРОКАМИ

адаптивная эволюция ❖ scrooge mcduck
биокинез ❖ rum
векторный контроль ❖ snake jr
х взрывание ❖ underdog
влияние на поля вероятности ❖ vendetta
х внушение ❖ almighty
х гемокинез ❖ joestar
х генерация наркотиков ❖ unholy
генерация ядов ❖ pyromaniac
гениальность ❖ algernon
геокинез ❖ вобля
защитное поле ❖ outcast
х импульс удачи ❖ kegativ
иллюзии ❖ сансара
интуитивное понятие ❖ лави
инфракрасное зрение ❖ pyromaniac, bergamot
исцеление ❖ pearl, Wonho
ищейка ❖ she's a maniac
кинетическая конверсия ❖ маковый
х копирование сил ❖ hidden citizen, прокрастинация
копирование себя ❖ marlboro
крылья ❖ Coral
левитация ❖ bird
метаморфизм ❖ заяц, Та самая уточка
мимикрия голоса  ❖ Точка
невидимость ❖ мерци
х некромантия ❖ tesla
пирогенез ❖ bittersweet, play with fire
порталы ❖ aziris
х регенерация ❖ dead, кукимонстр
х прекогниция ❖ боджи
телепортация ❖ 1984
термокинез ❖ con los terroristas
трансмиграция ❖ фисташка, suga
умбракинез ❖ kegativ
х хронокинез ❖ Lady X
х электрогенез ❖ ситх, Мурчалот, aziris
х эмпатия ❖ арбузная семечка, овсянка

ПО АКЦИЯМ

вещие сны ❖ daniele kerrigan
гемокинез ❖ shane bridges
копирование себя ❖ raven knowles
копирование сил ❖ vincent delaver
мимикрия голоса ❖ elaine bridges
общение с зеркалами ❖ pilgrim
прекогниция ❖ claire mcadams
регенерация ❖ derek hardy
телекинез ❖ rabid dog
эмпатия ❖ winnie parker
энтомокинез ❖ atropos

Код:
внешность/способность ❖ [url=ССЫЛКА]ник[/url]

0

31

scrooge mcduck, tesla, держим http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

32

Вечера, а смените пожалуйста пароль)
не доходит

0

33

.cансара. написал(а):

Вечера, а смените пожалуйста пароль)
не доходит

0707
добро пожаловать)

0

34

Код:
diane kruger ❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=14]сансара[/url]
Код:
иллюзии ❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=14]сансара[/url]

0

35

сансара, готово)

0

36

придержите рыжулю)
за ней скоро придут

Код:
jessica chastain❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=14]сансара[/url]

0

37

сансара, будет сделано)

0

38

всем доброго, это держали для меня. пакуйте, забираю

Код:
jessica chastain ❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=15]glass[/url]

Отредактировано glass (2018-08-23 23:50:07)

+1

39

glass, переписала, с прибытием!

+1

40

можно еще вот так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Код:
магнетизм ❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=15]glass[/url]

+1

41

glass, отличная способность! :cool:

0

42

Здравствуйте)

Заинтересовала ролевая, но пока мало понимаю, как будет развиваться сюжет, а брать роль только из-за любимой внешности или крутой способности не хочется. Я так понимаю, ученные будут ловить тех у кого способность и экспериментировать, правительство и вовсе наверное захочет их вылечить, фанатики охотиться и убивать будут, очищая общество. Но вот к примеру, если я возьму человека со способностями, что мне ждет в сюжете? Меня будут искать/ловит (правительство, ученные, фанатики) а я убегать и прятаться? Как сможет мой персонаж сюжетно развиваться, помимо убегалок и пряток? Что еще нам ждать в сюжете? Вы упоминали про какие то тайны и загадки, с чем они буду связанны? Хотя бы немного приоткройте сюжет, а то не видна перспектива для персонажей и не понятно идти к вам или нет.

И еще вопрос, в списках значится, что способность взрывания занята по акции. Можно ли еще такую взять и для кого она придержана?

0

43

давайте пока вот так

Код:
joel kinnaman ❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=16]outcast[/url]

+3

44

любопытная, доброе утро! я сейчас вам отвечу по порядку.

outcast, один из моих любимых мужчин) придерживаю!

0

45

любопытная
На данном этапе роли никто сильно и не занимает, это ведь тестовик) Вы можете просто придержать для себя то, что любите, и присоединиться к нам, дождаться большей информации - совсем скоро она здесь появится. Все основные темы будут прописаны уже к концу недели.

любопытная написал(а):

Я так понимаю, ученные будут ловить тех у кого способность и экспериментировать, правительство и вовсе наверное захочет их вылечить, фанатики охотиться и убивать будут, очищая общество.

Не совсем так) Ученые никого специально не ловят. Подопытных к ним свезли после инцидента, известного как Реймский взрыв: правительство не знало, что делать с неизвестной субстанцией и с зараженными ею, опасны ли они, не несут ли какую-то эпидемию и т.п., поэтому оградило их от общество и позволило ученым делать свою работу. В дальнейшем будут даже группы добровольцев, которые сами хотят, чтобы их изучили - и в числе прочего и помогли им, может быть.
Вылечить да, попытаются и именно так и была изобретена тау-сыворотка, о которой чуть-чуть есть в чаво.

А вот фанатики - не убийцы, они что-то вроде вегетарианцев, отказавшихся заодно и от аугментаций, и от способностей. Они не одобряют извращения над телом, как они называют это. Могут и негативно относиться к девиантам, другим их просто жалко, в зависимости от человека. Могут выступать с какими-то акциями и призывами. Но убийство и любое насилие обычно в их кругу порицается, могут быть лишь единичные случаи.

любопытная написал(а):

Но вот к примеру, если я возьму человека со способностями, что мне ждет в сюжете? Меня будут искать/ловит (правительство, ученные, фанатики) а я убегать и прятаться? Как сможет мой персонаж сюжетно развиваться, помимо убегалок и пряток? Что еще нам ждать в сюжете? Вы упоминали про какие то тайны и загадки, с чем они буду связанны? Хотя бы немного приоткройте сюжет, а то не видна перспектива для персонажей и не понятно идти к вам или нет.

Да ну конечно идти) Потому что будут вовсе не убегалки и прятки, что вы. Хотя наверняка это моя вина, что пока еще мало что понятно - но опять же, вы ведь понимаете, что это тестовик, нацеленный на поиск и помощников в том числе, так что часть информации будет чуть позже.
Что вы сможете отыграть за девианта?
- в качестве подопытного - попытку сбежать или абьюз, слом персонажа в ту или иную сторону;
- в качестве ученого (работающего на корпорацию или домашнего гения) можно попытаться самому найти спасение от зеты;
- в качестве сторонника одного из движений - пройти по пути революции от ее зарождения до, возможно, событий, которые перевернут весь мир, все устои общества, поменяют расклад сил в нем;
- в качестве простого жителя - также решить, на чьей вы стороне, раскрыть социальные тему выживания мутанта среди людей, быть супергероем в костюме или без, или столкнуться с ними, поучаствовать в детективных сюжетах;
- побегать (если хочется побегать) от полиции и спецотряда, следящего за девиантами, если вы преступник, - или половить преступных девиантов, если вы коп, и попытаться противостоять нарастающим беспорядкам на улицах;
- можно сталкерить по тем местам, где ныне водятся мутировавшие животные (лично мне уже страшно) или по старому затопленному Лондону в поисках чего-нибудь интересного - и ловить приключения, и то и другое может быть и опасным, и захватывающим, и поможет столкнуться с другими персонажами, способными влиять на сюжет;
- можно отыграть флэшбэки военного времени - или довести весь сюжет до настолько ужасающего хаоса и попробовать одолеть его;
- развить свою способность (а то и получить новую? ух, спойлер, спойлеры!)
- попытаться разгадать главную загадку о том, откуда взялась зета и что она собой представляет.
Главные загадки связаны с происхождением зеты, с будущим девиантов (все не так просто), даже с созданием самого города, а для части персонажей тайной является и то, что ученые проводили опыты над выжившими взрыва (общественность об этом не знает), т.е. для каких-то персонажей целью может быть доказать это.

И еще вопрос, в списках значится, что способность взрывания занята по акции. Можно ли еще такую взять и для кого она придержана?

Да, можно, одну способность могут занимать трое, как сказано в шапке темы.
Взрывание числится за персонажем Тома Холланда, персонаж уже скорее всего занят игроком, останется ли эта способность или другая - пока обсуждают.
Ничто не мешает вам создать своего персонажа с этой же способностью.

+1

46

Ладно, уговорили, присмотрюсь к вам))
Можно придержать тогда так, пока:

Код:
Lily Collins/хронокинез ❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=18] Lady X[/url]

+1

47

Lady X, рада, что убедила)
красавицу держу, и способность тоже

0

48

Доброго времени суток) если можно - придержите)
Над способностью еще подумаю)

Код:
rachelle lefevre ❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=19]Roxana Hughes[/url]

+1

49

Roxana Hughes, готово) добро пожаловать!
п.с. на "вы"-то чего?))) как будто мы не знакомы)

0

50

Добрый день! Придержите:

Код:
melissa benoist/левитация ❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=21]bird[/url]

Заранее спасибо  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Отредактировано bird (2018-08-24 12:42:27)

+1

51

bird, день добрый, держу обеими руками!

0

52

Добрый день. Можно пару слов в лс про сюжетного персонажа со способностью ГЕМОКИНЕЗ?

0

53

фисташка, можно и не в лс) про него уже отвечала вот тут: гостевая #1 почитайте)

0

54

pyromaniac написал(а):

про него уже отвечала вот тут: гостевая #1 почитайте)

к сожалению не впечатлило(

придержите:

Код:
трансмиграция ❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=22]фисташка[/url]

над внешностью еще подумаю

0

55

фисташка, на всякий случай:

pyromaniac написал(а):

Одна и та же способность может быть у троих персонажей одновременно.

трансмиграцию держим.

0

56

pyromaniac,
в списке способностей около пункта с гемокинезом стоит приписка: набор ограничен и одна строчка для будущего носителя. Я подумала что акционный персонаж как раз будет там находиться. Или я ошибаюсь?

0

57

фисташка, а, да, простите, так и есть) мы подумали, что эта способность достаточно сильная и опасаемся, как бы не было перегибов, поэтому ограничили. Можете написать мне в лс, каким видите персонажа с такой способностью?

0

58

pyromaniac,
один момент)

0

59

Код:
alexandra daddario ❖ [url=http://dvnt.rusff.me/profile.php?id=23]she's a maniac[/url]

добра! держите девочку с глазами из самого синего льда :з

+1

60

she's a maniac, с радостью)

0


Вы здесь » a hideo kojima game » причал » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно